Brillant/Diamant Damenring
Gold 750, zweifärbig, 1 Altschliffbrillant, 18 Diamanten, zusammen ca 0,50 ct, 1. Drittel 20. Jhd, RW 52, 6,1 g, Diamanten tlw mit Oberflächenmerkmalen
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
09.03.2020 - 14:03
- Vyvolávací cena:
Brillant/Diamant Damenring
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 09.03.2020 - 14:03 |
Místo konání aukce: | Graz |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Smaragd Collier
- Brillant Kulturperlen Ohrgehänge